Света Иванова
#1 26 июня 2014
Ответить Цитировать

была 19 августа 2016г.

Личное сообщение

Вот мы часто ругаем наших учителей. А ведь есть и те, кто помогает нам каждый день, кто не только даёт нам знания по дисциплинам, но те, кто обучает нас жизни. Те, кто делятся своим жизненным опытом. И за это мы должны им сказать- спасибо. Спасибо что вы есть: добрые, мудрые, дорогие наши учителя.

Глип
#2 1 июля 2014
Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

я могу сказать спасибо моему преподавателю биохимии в институте. он не зря нас пинал на пересдачу
:crazy: так, что мы ревели. зато сейчас я могу вспомнить любую формулу без проблем.  

Лариса Уточкина
#3 14 июля 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

А я до сих пор благодарна моим педагогам по математике и русскому языку-до сих пор (поверьте,долго)помню и правила по русскому,люблю свой язык и ненавижу коверканья его,а математичке благодарна,что именно она научила меня мыслить аналитически.

Ирина Валохина
#4 1 августа 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля 2016г.

Личное сообщение

спасибо могу сказать только преподаавателю музыки. она была терпима к моей юношеской вспыльчивости. и направляла меня, давала советы по жизни. 

Валерия Лукшина
#5 15 августа 2014
Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

спасибо вообще всем учителям за их долготерпение. а что думаете - так просто?взял и  начал учить?нет, к этому нужен талант и тепрение. 

Лариса Уточкина
#6 22 августа 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Всегда ЛИЧНОСТЬ ПЕДАГОГА И УМЕНИЕ НАУЧИТЬ было основополагающим,но так трудно найти настоящих ПРОФЕССИОНАЛОВ

Елена Беляева
#7 21 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

спасибо вам, учителя, за ваше терпение. за вашу доброту. за то, что вы нас учите. 

Лариса Уточкина
#8 26 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Помню немецкий язык у нас в школе преподавали так,что я до сих пор могу построить предложения на различные темы на нем и понимаю смысл речи рядом говорящих,хотя практики общения у меня вообще нет,и ин яза я не кончала.....Педагог?

Елена Беляева
#9 31 мая 2016
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

так же хочу высказать своё доброе слово самому глявному для меня учителю. моему дедушке. жаль его с нами больше нет. но его слова, его мысли, которыми он со мной делился, я буду вспоминать всегда. его мудрость не знала границ, его терпению можгно было позвидовать, а знаний  и жизненного опыта хватило бы на воспитание целой роты

Лариса Луханова
#10 24 августа 2016
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

я каждый год прихожу в конце сентябя.. что бы поздравить свою бывшую первую учительницу. она уже старенькая.. но до сих пор работает.

Lali
#11 19 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 19 сентября 2016г.

Личное сообщение

спасибо за ваши нервы,терпение,понимание и желание найти подход к каждому. были хорошие учителя и преподаватели ,которые вложили долю воспитания,знаний в меня. ОГРОМНОЕ СПАСИБО 

Катерина Елисеева
#12 30 сентября 2016
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Lali
вы так хорошо и тепло написали.. вы в какой школе учились? давно не ходили в свою школу?